RAOUL UBAC (1910-1985)

Lot 743
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 287EUR
RAOUL UBAC (1910-1985)
Composition Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 56/90. H_10 cm L_29 cm