GEORGES BRAQUE (1882-1963)

Lot 744
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GEORGES BRAQUE (1882-1963)
Le tir à l'Arc, 1960 Lithographie en couleurs. Signée et annotée H.C. H_42 cm L_31,5 cm Bibliographie: catalogue raisonné: Vallier, 153.