PIERRE ALECHINSKY (1927)

Lot 745
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 036EUR
PIERRE ALECHINSKY (1927)
Résumé, 1995 Lithographie Signée et numérotée 14/30 en bas à droite. H_122 cm L_160 cm Provenance: Galerie André Simoens, Knokke