JACQUES GERMAIN (1915-2001)

Lot 747
Estimation :
200 - 300 EUR
JACQUES GERMAIN (1915-2001)
Composition, 1981 Encre de Chine sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_24 cm L_32 cm