Lot n° 25
Estimation :
10000 - 15000
BRACELET joaillerie formé au centre d'une... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés
BRACELET joaillerie formé au centre d'une gerbe sertie de diamants baguette et brillantés. Tour de bras à trois rangs de diamants brillantés en chatons à griffes ou sertis à grain. Monture en platine. Années 1950. Longueur: 17,5 cm.