Lot n° 28
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
COLLIER de deux rangs de perles de culture... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés
COLLIER de deux rangs de perles de culture de diamètre égal. Important fermoir à décor « flammes » entièrement sertis de diamants brillantés, dont quatre plus importants au centre. Monture en or gris. Années 1970. Longueur: 35 cm.