CARTIER

Lot 42
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Result : 4 500EUR
CARTIER
Série contemporaine. Modèle Tank américaine. MONTRE-BRACELET de dame en or gris 18 kts à boitier rectangulaire incurvé. Cadran blanc à chiffres romains noir. Tour de bras articulé en or gris et boucle déployante en or gris. Mouvement à quartz. Signée et numéroté. Dimensions du boitier: 3,7 x 1,9 cm.