Lot n° 44
Estimation :
7500 - 9000
CARTIER. Années 1995
Modèle « Trinity ». BRACELET triple en or jaune mouluré et souligné de diamants brillantés en sertissure. Signé et numéroté. Diamètre interieur: 63 mm.