Lot n° 46
Estimation :
3500 - 5500
: 3 500EUR
CARTIER. Années 2000
Modèle « Nouvelle vague ». BAGUE jonc légèrement galbée entièrement pavée de diamants brillantés. Monture en or gris. Travail français. Signée et numérotée. Tdd: 55.