CARTIER

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
CARTIER
Série contemporaine. LARGE ANNEAU simulant une chaîne de maillons sertis de diamants brillantés et soulignés d'émail couleur brique. Monture en or gris 18 kts. Travail français. Signé et numéroté. Tdd: 52.