Lot n° 50
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
CARTIER
Série contemporaine. ALLIANCE triple en ors de couleur, l'anneau en or rose gravé Cartier sur la face extérieure. Signé et numéroté. Tdd: 51.