Lot n° 264
Estimation :
700 - 1000
: 700EUR
MARIANNE ANSELIN
« 1 - 2 - 3 ». Grand sautoir en argent, fer rouillé et kevlar. 2010. Pièce unique. Signé et daté 2010. L_43 cm