Lot n° 270
Estimation :
1300 - 1800
ELISABETH GU DEFNER
Bague en or jaune, diamant, rubis, pierre de lune et ivoire. Années 1960 Pièce unique signée et poinçonnée. Tdd: 49 H_4,5 cm Provenance: Collection privée, Italie