Lot n° 271
Estimation :
1500 - 1800
ANNA HEINDL
Bague en or, argent et cabochon de pierre de lune. 1967 Pièce unique. Signée, datée et poinçonnée. Tdd: 51,5 Provenance: Collection privée, Italie