PIERGIULIANO REVEANE

Lot 274
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PIERGIULIANO REVEANE
« Tos182 » Broche en or, diamants bruts et nielle. 2008 PIèce unique. Signée Reveane et datée. H_9,5 cm L_2,5 cm P_1,7 cm Bibliographie: Une broche similaire est reproduite à la page 231 du livre « Gioielli d'Autore, Padova e la Scuola dell'oro » U. Allemandi, 2008. Provenance: Collection privée, Italie