GIAMPAOLO BABETTO

Lot 281
Estimation :
4000 - 6000 EUR
GIAMPAOLO BABETTO
Paire de longs pendants d'oreilles en or jaune. Signés Babetto, numérotés 2/7, datés 1988 et poinçonnés. H_7,8 cm L_1,8 cm Bibliographie: Les pendants d'oreilles sont reproduits à la page 133 du livre « Gioielli d'autore » Padova e la Scuola dell'oro, U. Allemandi, 2008. Provenance: Collection privée, Italie