CORNEILLE - GUILLAUME CORNELIS BEVERLOO

Lot 296
Estimation :
5500 - 7500 EUR
Result : 5 500EUR
Rare broche / pendentif en or émaillé. Années 1980. Signée Corneille, numérotée 1/10 et poinçonnée. Boîtier d'origine. Elle n'est plus en production. Réalisée par « Koninlijke Begeer », Pays Bas H_10,5 cm L_8,5 cm Provenance: Collection privée, Belgique.