MARIJKE DE GOEY

Lot 300
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARIJKE DE GOEY
Bague « curly » en titane et acier. 2009 Pièce unique. Poinçonnée. On y joint le boîtier d'origine signé par l'artiste. Certificat sur demande. Tdd: 54,5.