Textiles Kutch en soie, à décor appliqué... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Textiles Kutch en soie, à décor appliqué de carrés polychromes à motifs géométriques et végétaux. Gujarat, première moitié du XXe siècle. H_205 cm L_133 cm