Textiles Kutch-lot composé deux carrés de... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 700 EUR
Textiles Kutch-lot composé deux carrés de Textiles Kutch en coton, à décor appliqué de carrés polychromes à motifs géométriques et végétaux. Gujarat, première moitié du XXe siècle. H_60 cm L_60 cm