Lot composé de huit Christ en croix dont... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Lot composé de huit Christ en croix dont sept en ivoire et cinq à patine brune, le dernier en bois. Goa, art indo-portugais, XVIIIe et XIXe siècle. H_entre 7 et 21,5 cm (ivoires) H_26 cm (bois)