Deux masses d'armes en alliage, bidri, à... - Lot 60 - Pierre Bergé & Associés

Lot 60
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Deux masses d'armes en alliage, bidri, à décor de rinceaux. Rajasthan, fin du XIXe-début du XXe siècle. D_64 et 74 cm