Paire de Miroirs en bois sculpté doré. Russie... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés

Lot 62
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Paire de Miroirs en bois sculpté doré. Russie XVIIIe siècle. H_45 cm L_52 cm chaque miroir.