Deux Samovars-Théières en laiton étamé à... - Lot 63 - Pierre Bergé & Associés

Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
Deux Samovars-Théières en laiton étamé à décor de rinceaux et de pseudos inscriptions. Cachemire, fin du XIXe siècle. H_40 cm