Lot n° 68
Estimation :
800 - 1000
Jatte et vasque en torchis peint à décor... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés
Jatte et vasque en torchis peint à décor géométrique modelé. Afghanistan, XXe siècle H_31,5 cm D_27,5 cm