Coupe ovale deux anses à décor en léger relief... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Coupe ovale deux anses à décor en léger relief et polychrome au centre d'une feuille de chou, les anses en forme de branchage Angleterre, fin du XIXe siècle (restauration). L_30,5 cm