Plat ovale à décor en relief de poissons,... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés

Lot 70
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Plat ovale à décor en relief de poissons, d'une anguille et d'une écrevisse sur fond de fougères, feuille de chêne et glands. Marqué: Polakowski et Cie, Roumazières Che (charente). Fin du XIXe siècle. L_42,5 cm