Plat ovale à décor en relief au centre d'un... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Plat ovale à décor en relief au centre d'un serpent sur des feuilles entouré de coquillage. Ecole de Paris, fin du XIXe siècle (fêlure). L_41,5 cm