Lot n° 72
Estimation :
800 - 1000
Plat ovale à bord contourné à décor en relief... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés
Plat ovale à bord contourné à décor en relief de serpent, grenouille, écrevisse, coquillages et feuillages, le fond légèrement vert. Fin du XIXe siècle (restaurations). L_41 cm