Plat ovale à décor en relief au centre d'un... - Lot 76 - Pierre Bergé & Associés

Lot 76
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Plat ovale à décor en relief au centre d'un poisson, l'aile décorée de fougère et feuillage sur fond bleu. Fin du XIXe siècle (un éclat sur le bord). L_27 cm