Lot n° 77
Estimation :
1200 - 1800
Plat ovale à décor de serpent, poisson, grenouille,... - Lot 77 - Pierre Bergé & Associés
Plat ovale à décor de serpent, poisson, grenouille, écrevisse, lézard, libellules. Marque imprimée au revers: Longchamps terre de fer. Fin du XIXe siècle. L_40 cm