Lot n° 78
Estimation :
800 - 1200
: 2 000EUR
Canapé à trois dossiers En bois clair mouluré... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés
Canapé à trois dossiers En bois clair mouluré à décor de volutes reposant sur quatre pieds découpés en façade. Milieu du XIXe siècle H_92 cm L_208 cm P_83 cm