Coffret en sycomore et bronze argenté à décor... - Lot 83 - Pierre Bergé & Associés

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret en sycomore et bronze argenté à décor clouté de feuilles et feuillages, avec une poignée. XIXe siècle H_13 cm L_37 cm P_26 cm