Lot n° 86
Estimation :
1500 - 2000
: 11 500EUR
Guéridon en bronze doré de forme circulaire... - Lot 86 - Pierre Bergé & Associés
Guéridon en bronze doré de forme circulaire à dessus en micro-mosaïque représentant les monuments de Rome. Reposant sur un piétement en jarret à tête de bélier. XIXe siècle. H_75 cm D_50 cm