Paire de canapés en bois doré à incrustations... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Paire de canapés en bois doré à incrustations de nacre façon Burgos. Époque Napoléon III. Recouvert de damas framboise (usures). L_140 cm