Lot n° 97
Estimation :
700 - 900
: 700EUR
Paire de vases en marbre blanc et bronze... - Lot 97 - Pierre Bergé & Associés
Paire de vases en marbre blanc et bronze doré à décor de tête de bélier. Style Louis XVI. H_45 cm