Lot n° 98
Estimation :
500 - 700
: 800EUR
Guéridon en bois polychrome et or reposant... - Lot 98 - Pierre Bergé & Associés
Guéridon en bois polychrome et or reposant sur un piètement tripode dans le style vénitien. Deuxième moitié du XIXe siècle. H_75 cm L_32 cm