Paire d'appliques en bronze doré à sept bras... - Lot 99 - Pierre Bergé & Associés

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Paire d'appliques en bronze doré à sept bras de lumière à décor d'enfants tritons. Époque Napoléon III. H_49 cm