Paire de candélabres en bronze argenté et... - Lot 100 - Pierre Bergé & Associés

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
Paire de candélabres en bronze argenté et doré de goût néo renaissance à quatre lumières et bustes de personages antiques. Fin XIXe siècle (usures). H_80 cm