Barre de foyer en bronze doré à décor de... - Lot 101 - Pierre Bergé & Associés

Lot 101
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 800EUR
Barre de foyer en bronze doré à décor de femmes drapées, feuillages et fleurs. Époque Napoléon III. L_150 cm