Miroir de goût néo-renaissance en ébène et... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés

Lot 106
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Miroir de goût néo-renaissance en ébène et ivoire gravé. Décor de masques de faunes, médaillons en camées et vase antiques. Le fronton semi-circulaire. XIXe siècle (manques). H_107 cm L_61 cm