Petit cartel d'alcôve en bronze doré à décor... - Lot 107 - Pierre Bergé & Associés

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 800EUR
Petit cartel d'alcôve en bronze doré à décor de têtes de bélier. Le cadran signé Renard/ à Reims. Style Louis XVI. H_40 cm