Lot n° 108
Estimation :
600 - 900
: 1 300EUR
Paire de vases en porcelaine de Limoges à... - Lot 108 - Pierre Bergé & Associés
Paire de vases en porcelaine de Limoges à décor fond rouge et feuillages et scènes antiques. Fin du XIXe siècle. H_43 cm