Miroir en bois doré à décor de feuillages... - Lot 109 - Pierre Bergé & Associés

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Miroir en bois doré à décor de feuillages stylisés. Dans le style du XVIIIe siècle. Le fronton à décor de trophées militaires d'époque Louis XV (associé). H_132 cm L_61 cm