Lit en bois peint à incrustations de nacre,... - Lot 111 - Pierre Bergé & Associés

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lit en bois peint à incrustations de nacre, à deux dossiers à colonnes détachées en métal peint incorporant un paysage. Avec un fronton formant ciel de lit. Angleterre milieu du XIXe siècle (accidents). H_157 cm L_213 cm L_135 cm