Lot n° 116
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Table vitrine en marqueterie Boulle et bronzes... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés
Table vitrine en marqueterie Boulle et bronzes dorés. Époque Napoléon III. H_76 cm L_60 cm P_40 cm