Lot n° 117
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Table à ouvrage en marqueterie d'ébène et... - Lot 117 - Pierre Bergé & Associés
Table à ouvrage en marqueterie d'ébène et de laiton ouvrant à un tiroir avec un compartiment coulissant en dessous. Époque Napoléon III. H_73,5 cm L_60 cm