Lot n° 122
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Petit guéridon en bois peint de goût hispano-mauresque... - Lot 122 - Pierre Bergé & Associés
Petit guéridon en bois peint de goût hispano-mauresque reposant sur un piètement tripode (accidents). Fin XIXe siècle. H_85 cm L_29 cm