Petit guéridon en bois peint de goût hispano-mauresque... - Lot 122 - Pierre Bergé & Associés

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Petit guéridon en bois peint de goût hispano-mauresque reposant sur un piètement tripode (accidents). Fin XIXe siècle. H_85 cm L_29 cm