Lot n° 123
Estimation :
1000 - 1500
Paire de chasseurs nubiens en bois peint... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés
Paire de chasseurs nubiens en bois peint formant guéridon. Fin XIXe siècle. A la base figure un tambour (accidents et manques). H_160 cm D_30 cm